Эзотерика

Закрыт

vip

Добрый день,когда мне было 19 лет ко мне у станции метро подошла цыганка и стала говорить обо мне много чего вообщем загаварила ,потом как под гипнозом попросила мой платок и несколько волос с моей - вопрос №4971295

изображение из вопросаголовы и завязала эти волосы в узелок с платком насовым и сказала чтоб я запомнила какие то слова, фразы К меня такой вопрос не могло быть эта порча на одиночество и чтоб я не завела семью, не вышла замуж? Ольга 11.08.75, Москва 02ч10мин.Кстати она мне много чего говрила, но одно я запомнила сказала, что я свою любовь и счастье потеряла и что моей простотой люди пользуются против меня.

Дополнение автора от ноябрь 18, 2022 г., 13:46:30

Уважаемые эсперты меня беспокоит даже не то что она говорила а что на узел завязала мои волоы с платком, модет эта какая то порча???

Ольга ноябрь 18, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Надежда Лебедева

    206-й в Эзотерике

    Это всем говорят, потому что всем может понравиться (про ты добрая, а все пользу.тся..). А смысл ей как-то Вам вредить, за это серьезнейшие последствия, откуп она из благотворительности купит на свои деньги? И потом будет страдать? Чем Вы ей так насолили? Весь спектакль, чтоб начали спрашивать: а что? А как изменить?.. ловят глупых.

    ноябрь 18, 2022 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    у цыганок стандартные  шаблонные фразы  на з апугивание и умеют заговаривать зубы, в таком состоянии можно отдать все вещи… у них есть глаз на свои «жертвы»… вы доверчивы… ничего на вас нет… свою любовь встретите, мимо не прошел…

    ноябрь 18, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Не станет никто наводить порчу без причины, помятуя об отдаче. А вот переклад сделать своей проблемы на другого-это возможно. Попробуйте почистить себя церковной свечой, и посмотреть, что из этого выйдет.

    ноябрь 18, 2022 г.