Бизнес

Когда у меня разрешиться мой финансовый вопрос - вопрос №4971321

ноябрь 21, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Как только будет на руках необходимая сумма денег, тогда финансовый вопрос получит-желаемый ответ!

    ноябрь 21, 2022 г.

    Victoria

    102-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Обычно, если не хватает денежных средств — необходимо поменять работу\найти дополнительную работу; переквалифицироваться.
    Попробуйте начать с себя — начните узнавать новое, саморазвиваться, проходить курсы, это позволит получить доп.заработок если будете предлагать свои услуги.
    Удачи!

    ноябрь 28, 2022 г.

    Предсказатель

    176-й в

    с чего он разрешится если вы ничем для него не жертвуете

    февраль 4, 2023 г.