Эзотерика

Здравствуйте , что происходит в душе и в сердце мужчины к любовнице , какое решение примет в отношении ее ( фото любовницы и мужчины ) благодарю за ответы - вопрос №4971463

изображение из вопроса - Здравствуйте , что происходит в душе и в сердце мужчины к любовнице , какое решение примет в отношении ее  ( фото любовницы и мужчины ) благодарю за ответы изображение из вопроса - Здравствуйте , что происходит в душе и в сердце мужчины к любовнице , какое решение примет в отношении ее  ( фото любовницы и мужчины ) благодарю за ответы

Вопрос задан анонимно ноябрь 18, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Сейчас период, когда происходит разрыв. По итогу вместе они не будут.

    ноябрь 18, 2022 г.