Психология

Девушка - вопрос №497162

Здравствуйте подскажите пожалуйста почему моя бывшая девушка каждый раз как увидит наших общих знакомы рассказывает им что ей наплевать на меня и она меня только использовала хотя прекрасно знает что я об этом узнаю.Скажите почему она так себя ведет и задевает ли это ее… она уже в отношениях с другим молодым человеком и с ней я не общаюсь и невижусь вообще.Спасибо.

декабрь 17, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте, Дмитрий.

    Так получилось из-за того, что она внутренне вас не простила за что-то в прошлом, теперь таким образом она вам за это мстит, хочет сделать больно, потому как до сих сама испытывает боль. Необходимо время и силы, чтобы она поняла вас. Вашим общим знакомым это тоже можно объяснить.

    Не забывайте оценивать понравившиемя Вам ответы экспертов, а также выбрать Лучший Ответ.Спасибо!