Юриспруденция

Решено

Здравствуйте! Если я выигрываю в букмекерской конторе онлайн, официально зарегистрирован в цупис и пройдена полная идентификация ( профессиональный - вопрос №4971707

аккаунт ). С выигрышей контора забирает проценты согласно кодексу РФ. Идут ли какие то отчисления в счет будущей пенсии по законам РФ?

Вопрос задан анонимно ноябрь 18, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Роман Евгеньевич Артемьев

    7-й в Юриспруденции

    Добрый день. С выплат выигрышей отчисления в пенсионный фонд не производятся. Только с з/п и аналогичных выплат.

    ноябрь 19, 2022 г.