Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте уважаемые эксперты. На самом ли деле наступил относительно спокойный период в отношениях с мужем,он повзрослел ,не будет делать глупости,доверять чужим лживым словам ,или это временная - вопрос №4971727

передышка? Анна 13.05.61 спасибо изображение из вопроса - Здравствуйте  уважаемые эксперты.  На самом ли деле наступил относительно спокойный период в отношениях с мужем,он повзрослел ,не будет делать глупости,доверять чужим лживым словам ,или это временная

Вопрос задан анонимно ноябрь 18, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Наступил. Но временный. Ваш муж-это бомба замедленного действия, и свойственное ему качество быть ведомым, на самом деле. никуда не делось.

    ноябрь 18, 2022 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Временная передышка, для вас и для него, пересмотрел он все же  свои поступки и хорошие и плохие, выводы сделал, и будет стараться теперь мирно с вами существовать., но если все будет происходить под вашем контролем,.

    ноябрь 19, 2022 г.

    Алина

    540-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Муж действительно хочет поменяться, хочет сделать лучше, но ему очень тяжело противостоять своему характеру и своим установкам, в один момент он снова начнёт плыть вниз, действовать по-своему, тем самым вызовет ссору. Поддержите в этот момент, наставьте его на правильный путь ласково и без указки.

    ноябрь 19, 2022 г.