Эзотерика

Решено

vip

Когда состоится встреча с Иваном, возможна ли беременность от него в ближайшее время? 18.02.93/1.01.88 или беременность будет от другого мужчины с котором сейчас есть общение 9.01.86 - вопрос №4971935

ноябрь 19, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Беременность у вас идёт с этим мужчиной, с которым вы на сейчас общаетесь.

    ноябрь 19, 2022 г.

    Ольга

    258-й в Эзотерике

    Перед Новым годом будет встреча с Иваном, он сам вас позовет на встречу. А беременность будет от мужчины с которым сейчас общаетесь

    ноябрь 19, 2022 г.