Эзотерика

Решено

Карьера - вопрос №497252

Здравствуйте! Скажите, добьюсь ли я успеха в карьере? Гайана, 08.12.1987, около 16:30 Старощербиновская, Краснодарский край

декабрь 17, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Регина🔮

    128-й в Эзотерике

    У вас сейчас период стогнации, вам пообещали продвижение, но ваши надежды не оправдались. Очень скоро прийдет новость о больших переменах и вы по зову сердца продолжите реализацию планов, будет очень тудно, но вы добьетесь успеха.

    декабрь 17, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    рита славич

    90-й в

    Добрый день.

    Вы найдете свою реализацию ечли узнаете по какому пути двигаться.