Эзотерика

Решено

Имеются дары яснознания, ясновидения и исцеления. Вижу ауры, сталкивался с сущностью энергетическим паразитом. С чего стоит начать развитие, и как найти наставника? - вопрос №4973019

Имеются дары яснознания, ясновидения и исцеления (визуализировал темное свечение, и вшивал сияюще ярко-золотистую, + за несколько секунд ритм сердцебиения с примерно 160-180 снижал до нормы). Вижу ауры (моя серебристая), сталкивался с сущностью энергетическим паразитом (имел возможность видеть эту «красоту»), имел дело со спиритическими сеансами (во время медитации встретил покойного деда, который на ухо сзади мне шепнул «спи» 3 раза, от испуга открыл глаза и увидел черный силуэт в темной комнате в нескольких шагах от себя, который исчез, когда я моргнул). С чего стоит начать развитие, имея эти склонности и такой опыт. И как найти себе наставника, который сумеет направить? Заранее оговорюсь, что платить за это — кощунство, о чем всегда говорили все авторитетные эзотеры.

ноябрь 20, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Sonya Shi

    296-й в Эзотерике

    ваш дух — лучший наставник

    ноябрь 20, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ясновидящая Элина

    50-й в Эзотерике

    Онлайн

    По энергетике вопроса ответ: Вы на пороге больших проблем со здоровьем. Вам противопоказано в ближайшие месяцы занятие любыми эзотерическими практиками.

    ноябрь 20, 2022 г.