Эзотерика

Закрыт

Гадание - вопрос №497307

Добрый вечер Уважаемые эксперты! Меня зовут Полина (21.08.1990). У меня вопрос, который беспокоит уже год, живу с мужчиной на 30 лет старше себя, буду ли я с ним создавать полноценную семью? Заранее большое, большое спасибо!

декабрь 17, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Серёга

    114-й в

    Тут вопрос а что в вашем понимании полноценная семья?
    Вы ему заменяете дочь, а он вам отца… по сути это игра в папы-дочки с элементами интима.

    чисто физиологически такая семья полноценно может существовать относительно ограниченное время, поскольку до вашей глубокой старости такие отношения физиологически не смогут сохраниться в полноценном виде.

    решать вам.
    Раз у вас есть сомнения, уместно подумать почему у вас с ровесниками не получается и решить этот вопрос.

    PS: можете залепить мне минус.

    декабрь 17, 2012 г.