Красота, Здоровье

Решено

Лень - вопрос №497341

Как бороться с ленью?

декабрь 17, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Игорь

    9-й в Религии

    Здравствуйте Владимир! Во первых вы должны осознать, насколько важны те дела, которые вы ленитесь делать и постарайтесь увидеть последствия того, если вы все же не будете их делать. Напишите на листке бумаги все выгоды, которые вы получите если сделаете все свои дела, а на другой стороне, все проблемы, которые могут возникнуть, если не сделаете. Во вторых, всегда когда хотите что то сделать и чувствуете лень, представляйте себе, как вы это делаете, только не примешимайте негативных мыслей. Думайте о выгодах… и еще о том, что лень, это разрушитель успеха, счастья и процветания..

     Силы воли вам!

    декабрь 17, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алла Кудряшова

    115-й в Психологии

    Здравствуйте, Владимир.

    Бороться с ленью невозможно. Этот способ делает вас еще сильнее.

    Однако, если известны намерения и причины которые поддерживают лень  освобождение от нее  состоится.

    С уважением.

    декабрь 18, 2012 г.

    Ш

    12-й в

    ответ удален

    декабрь 19, 2012 г.