Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день, уважаемые эксперты! Вчера у меня был Д.Р. Исполнилось 32 года. Всё бы ничего, но угодил в больницу. Да и ещё с началом отпуска. - вопрос №4973515

Опять рецидив камня из почки, как и 2 года назад. Расстроился. Надежды что выйдет сам у меня мало, хотя это самый лёгкий был бы случай. Иначе вытаскивать((( Очень не хочу долго тут оставаться. Вопрос будет один: все ли хорошо и быстро решится на следующей неделе? Есть ли шанс вернуться домой уже к выходным. Выйдет ли камень сам или операция. Прошу подержать за меня кулаки. Врачам доверять сейчас мало приходится, к сожалению. Я Евгений.

Вопрос задан анонимно ноябрь 20, 2022 г.

  • Всего ответов: 12

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.С прошедшим Днем рождения! Счастья вам в личной жизни, финансового благополучия и всех благ. Камень у вас выйдет сам, операции не будет.Все решится на неделе, домой вы вернетесь.Исход благоприятный.Удачи вам!

    ноябрь 20, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    Ничего удивительного… у каждого человека есть время «Ч»… когда мы особенно уязвимы, как эмоционально, так и физически… это месяц до и месяц после дня рождения… Вот и вас настигла чаша сия(((… Будете тут от 4-х до 10-ти дней… операции сможете избежать… не показана она при просмотре…

    ноябрь 20, 2022 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Операции не вижу. Но произойдет все не раньше чем через 3-7 дней. Держитесь. Всего светлого и удачи

    ноябрь 20, 2022 г.

    ☀МАРА☀

    148-й в Эзотерике

    Камень сам ни как не выйдет, долгое лечение или операция, как поступить это уже вам решать

    ноябрь 20, 2022 г.

    Агафья Вещая

    97-й в Эзотерике

    Евгений, здравствуйте. Опасности для жизни не видно, при этом все разрешится не столь быстро, как Вам хотелось бы. Для окончательного решения проблемы — операция неизбежна, если решитесь, все пройдет успешно.

    ноябрь 20, 2022 г.

    Елена (Алёна РМК)

    233-й в Эзотерике

    Евгений пройдёт благополучно. Дробить вам будут или делать манипуляции, чтобы он сам вышел. Домой вернётесь в течении 7-10 дней.
    И самому чистку надо делать. Не хорошо, когда день рождения начинается с такого негатива. Вас как будто кто то выталкивает в негатив. Но для точных ответов, вы на будущее всё таки фото или дату рождения прикладывайте. Ну или в личку к выбранному эксперту, если не хотите в общее афишировать.

    ноябрь 20, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    177-й в Эзотерике

    Операции пока ни видно, выпишут вас дней через восемь, всё будет нормально ,,,

    ноябрь 20, 2022 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Шанс вернуться домой есть у вас, не переживайте все решится в лучшую сторону для вас Врачи там хорошие и вам помогут.

    ноябрь 20, 2022 г.

    Елена Валентиновна

    304-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Евгений! С прошедшим Вас Днем рождения! Счастья Вам, здоровья, благополучия! Камень выйдет сам в течение 5-7 дней. Идет не хирургическое вмешательство, а дробление. Но все решится благополучно. Удачи Вам!

    ноябрь 20, 2022 г.

    Андрей Романо

    139-й в Эзотерике

    Я вижу, что будет укрепление здоровья.

    ноябрь 20, 2022 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    у вас были боли в почках… вредно для почек газовый напитки пепси кола и т д и даже холодная вода вреден… теплый  вода надо пить… если камень маленкие сам выйдет если большой надо операции.до нового года не увидел операции скорее сам выйдет.

    ноябрь 20, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Вас ждёт достойная жизнь, вы в окружение близких людей все будет хорошо если будет идти поддержка от них

    декабрь 29, 2022 г.