Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Добрый день!Уважаемые астрологи, эксперты! Что принесет 2023год в мою жизнь? Какие события будут ключевыми? Какие перемены ожидать в личной жизни? В работе? Что до конца 2022года ожидать в этих - вопрос №4973521

сферах? Наталья, 22.01.1985, 20-30 вечера, г. Иваново изображение из вопроса - Добрый день!Уважаемые астрологи, эксперты! Что принесет 2023год в мою жизнь? Какие события будут ключевыми? Какие перемены ожидать в личной жизни? В работе? Что до конца 2022года ожидать в этих

Вопрос задан анонимно ноябрь 21, 2022 г.

  • Всего ответов: 16

    Надежда Лебедева

    208-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в раскладе на год любовные переживания не станут чем-то важным, другие темы актуальнее. Финансово, в общем, и хорошо, может быть в чем-то повышение комфорта. Но будет ситуация вроде сдачи экзамена, когда нужно подтвердить свою квалификацию — с ней связаны очень неприятные события.

    ноябрь 20, 2022 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.2023 год-очень переломный для вас и хороший на позитивные события.Вас ждет большое количество привычной работы, сбор урожая, когда ваш опыт будет работать на вас, а вы получать отличный доход.В личной жизни-поддержка и забота родного вам человека, который станет вам опорой и любящим сердцем.До конца года-много насущных моментов, получение вознаграждения, покупка давно желанных вещей.Всех благ!

    ноябрь 20, 2022 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    В личном что то изменится и серьезно. Вы как примите какое то решение. Сделаете выбор. Вы будете довольны собой в дальнейшем. Как груз с плеч спадет. В плане работы, тут так же идут положительные перемены, начнутся они с весны. Летом уже будет положительный подъем. Всего светлого и удачи

    ноябрь 20, 2022 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Наталья, вас ждёт удивительное для событие, буквально к новому году и застанет день рождения, к вам может вернуться долгожданный муж, и возникнет «вилка», требующая решения, то ли вы на самом деле его ждали и хотели восстановить с ним отношения, либо входите в свой новы год уже с другим, есть еще один на примете, который не против с вами составить пару, то есть — 23 год вам обещает много радости в личной сфере, будете чувствовать себя желданной, востребованной и любимой.

    ноябрь 20, 2022 г.

    ☀МАРА☀

    148-й в Эзотерике

    Клбчевое событие — не ждать, не надеятся, а брать все в свои руки и делать. Цели есть, желания есть, задуманное осуществится, в личном пойдет сдвиг обретете счастье и взаимную любовь. Работу координально не поменяете но будут улучшения.

    ноябрь 20, 2022 г.

    Rozalia

    584-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в вашей карте выражен 3 и 7 дом. По 3 дому проходит Венера и Меркурий. У вас появится возможность укрепить  отношения с соседями, родственниками, отношения родственников вашего возлюбленного. Есть интерес к получению знаний, новой информации. Короткие курсы, много  движения, поездок, дела связанные с документами
    По 7 дому Юпитер и Нептун, улучшение партнёрских отношений, социальных, сотрудники. Нептун указывает на возвращение былой любви, давним знакомым. Ощутите ностальгию, будьте аккуратны, это не только чувства, но ещё и иллюзия.
    Всех Благ!

    ноябрь 20, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья. 2023 год привнесет в вашу жизнь радость, возможно, новые любовные впечатления, вы можете стать участником любовного треугольника, будьте осторожны, не заходите слишком глубоко. В работе возможна конкуренция, вам понадобятся силы и чувство равновесия.
    Удачи вам!

    ноябрь 20, 2022 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    Следующий год в вашу жизнь принесёт очень много положительных перемен. работа и дела-здесь у вас просматривается финансовый рост но и начало прокладки пути к карьерному росту, личная жизнь-тут я не увидела вас одинокой, отношения с мужчиной у вас будут и эти отношения могут быть для вас судьбоносными. Здоровье, у вас всё хорошо, разве что может огорчить так это простуда.

    ноябрь 20, 2022 г.

    Андрей Романо

    139-й в Эзотерике

    Развитие отношений с мужчиной и также вижу, что к вам начнут приходить финансы

    ноябрь 20, 2022 г.

    Ясновидящая - Сильная Ведьма

    241-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья.  В работе будет стабильность, постоянство и уверенность в завтрашнем дне. У Вас будет премия, поощрения, получите очень хорошие финансы. Довольны будете очень. В личной жизни Вам повезёт в любви, встретите хорошего  и надёжного мужчину по душе. С ним жить будете вместе очень долго, а потом распишитесь. Ваши пути должны скоро с ним пересечься. Он станет вашей семьей. Будет любить Вас и подставит Вам своё мужественное плечо возьмёт вас под своё крылышко, о вашей независимости придётся Вам немного забыть, он не жадный.  Удачи Вам.

    ноябрь 21, 2022 г.

    Агафья Вещая

    97-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В 2023 высокая вероятность сближения с мужчиной из прошлого, речь не о восстановлении отношений, а о смягчении в общении, чаще, активнее. В личной жизни будут прояснения с мужчиной, который сейчас активно проявляется, расставите все точки в перспективах и желаниях. В работе первые пару месяцев 2023 может быть достаточно сложно, даже финансовые трудности, ближе к лету улучшение данной сферы.

    ноябрь 21, 2022 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Здравствуйте,
    Что принесет 2023год в мою жизнь?
    Мысли о мужчине принесет.
    Какие события будут ключевыми?
    Дорога с мужчиной или к нему — ключевое событие.
    Какие перемены ожидать в личной жизни?
    влюбленность ожидать.
    В работе? Нужно будет много энергии на работу,
    вы захотите обратить на себя внимание.

    ноябрь 21, 2022 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    познакомитесь с надежным мужчиной и будете с ним как за каменой стеной…

    ноябрь 21, 2022 г.

    Екатерина

    415-й в

    Здравствуйте, в следующем году  у вас будет  судьбоносное знакомство, в работе без особых изменений.

    ноябрь 22, 2022 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Наталья!
    В личной жизни. В конце этого года пока что неуверенность в своем будущем.
    В 2023.

    Вас ждёт окончание старого и начало нового, это может быть как новый этап в отношениях или вообще новые отношения.если их не было.
    В работе.
    В 2022.
    Идёт как крах, конфликты, или ситуация, где что то ломается, рушится, обстановка нестабильная.
    В 2023 году.
    В работе не ждите лёгких успехов, придется пройти неприятные моменты, ссоры и моменты одиночества, или когда вы не можете себя реализовать, или вам это не дают.

    ноябрь 23, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Онлайн

    Если хотите привлечь успех в свою сторону то помните о компетентности и личного опыта

    декабрь 31, 2022 г.