Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Алина 22.04.1995. Совет карт. Спасибо - вопрос №4973904

изображение из вопроса - Алина 22.04.1995. Совет карт. Спасибо

ноябрь 20, 2022 г.

  • Всего ответов: 13

    🔹Дарья🔹

    186-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    Не нужно сомневаться, долго делать выбор, пока идет нестабильность положения, в принятии решения, будьте увереннее,   все наладится

    ноябрь 20, 2022 г.

    Алина

    185-й в Эзотерике

    Онлайн

    король кубков+шут- у вас возле вас выпадает мужчина светлые глаза не высокого роста, знак зодиака земля либо вода, мужчина шатен либо светлорусый с ним возможно общение встречи без обязательств, флирт и приятное общение. совет карт не прыгать в омут с головой и не гнаться за случайными связями. вам нужны только серьезные отношения. а таких мужчин которые будут хотеть легких встреч вам не нужны. лучше обходить стороной.

    ноябрь 20, 2022 г.

    Екатерина Владимировна

    505-й в Эзотерике

     Здравствуйте, Вы упустили шанс из-за слабой воли или каких-то препятствий, Вам не нужно сейчас торопиться, внимательно отнеситесь к ситуации, не просите ни у кого помощи, всё наладится.

    ноябрь 20, 2022 г.

    Алексей (расклады на Таро)

    192-й в Эзотерике

    Хороший Вам дали карты совет )
    Король жезлов с 6 жезлов. Могу сказать следующее, что принимать активность мужчины, который явно к Вам испытывает интерес и повышенное внимание. Мужчина проявит себя во всей красе.Уже такой есть, или скоро появится.

    ноябрь 20, 2022 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Для построения  серьёзных отношений  ,  время  ещё не наступило ,   это будет  в  следующем году , летом. Пока  общение    для   поднятия самооценки     и хорошего настроения . Стоит и это    принимать с   благодарностью. Любые отношения , дают уроки и опыт для   стабильности в будущей семье  .  брак у  вас  впереди в течении  2х лет.Удачи вам !

    ноябрь 20, 2022 г.

    Rozalia

    594-й в Эзотерике

    Здравствуйте, 2мечей,4мечей, рыцарь жезлов. Взять паузу, отдохните, разгрузите голову, побудьте в одиночестве, отойдите в сторону, опуская ситуацию. Когда человек остаётся наедине с собой, к нему быстрее приходит осознание, чего он хочет, понимает свои желания. Позже с новыми силами по рыцарю жезлов, сможете сделать рывок навстречу новым начинаниям или как из сказки, он сам вытащит вас из вашего состояния
    Всех Благ!

    ноябрь 20, 2022 г.

    Андрей Романо

    141-й в Эзотерике

    Карты советуют выждать немного времени. У вас будут развиваться отношения.

    ноябрь 20, 2022 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.посвятите себя всецело в ближайший год своему делу.отстранитесь от  отношений которые только зря тратят ваше время.не поддержки.не любви.ничего.пустота… поверьте.лучше карьера.своё дело.и совершенство.это даст вам больше в будущем.чем сейчас пустые растрачивания и переживания сердечного характера.!

    ноябрь 20, 2022 г.

    Megan

    287-й в Эзотерике

    Совет карт определиться чего Вы жействительно хотите быть Отшельником в статусе Повешенного и упустить свои шансы или начать действие по Колеснице чтобы прийти к нужному Вам результату по Солнцу. Никогда не упускайте то, что Вам дано Свыше.Берите с благодарностью и идите дальше.

    ноябрь 20, 2022 г.

    Анатолий Маг Добров ⭐

    140-й в Эзотерике

    Расслабиться, двигаться по потоку и получать удовольствие

    ноябрь 20, 2022 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Алина, ответ карт для вас таков, что вы идёте верной дорогой, если всю свою напористость и стремление к надежности, вы будете использовать лишь во благо, если вы не боитесь открыться новым предложениям, возможностям и идеям. Если душа для вас чуть важнее, чем тело, скажем для вас хуже грустить, чем голодать, и если в отношениях вы цените больше уважение и дружелюбие, откровение и искренность, намного больше, чем материальную выгоду. Если, вы без страха погружаетесь в волнующие отношения, жертвуете и дарите свою любовь без остатка, забывая о себе, совершенно не беспокоясь о собственном благополучии, комфорте и спокойствии — то вас ждет большое будущее, и вознаграждение от судьбы, о котором вы даже не мечтали.  Но, если не все соблюдаете, значит надо еще подождать… до лучших времен.

    ноябрь 20, 2022 г.

    Нурис

    158-й в Эзотерике

    Онлайн

    Доброй ночи Алина. Для вас вышел аркан Сила. Конечно быть сильной и выносить все трудности, что встали на пути очень трудно. Но Бог дает испытание по силам вашим. А карта говорит, что вы справитесь и уже к новому году к вам прийдет помощь от мужчины. Он соскучился, много думал и хочет всё вернуть. А все что вы сделали это было правильно.

    ноябрь 20, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Константин Эксперт

    149-й в Эзотерике

    Карта повешенный и мир, необходимо осознать, что вы зашли в тупик, и чтобы выйти из него,  вам нужно перестроиться и переучиться.

    С уважением, Константин.

    ноябрь 21, 2022 г.