Технологии

Здравствуйте. Купил новый телефон Oukitel WP15 5G в первый же день появился глюк - не всплывает клавиатура при нажатии и второе - не работает кнопка - вопрос №4974632

«назад» внизу где панель трех кнопок. Перезагрузка телефона помогает лишь на время, потом неисправности всплывают вновь Подскажите, в чем может быть причина? Это глюк андроида или телефона? и можно ли как то устранить проблему?

ноябрь 21, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Валерий Михайлов

    5-й в Технологиях

    Если не работает новый телефон, его надо сдать по гарантии как можно скорее.

    ноябрь 21, 2022 г.