Эзотерика

Решено

Будем ли мы вместе - вопрос №49748

Здравствуйте! Меня зовут Татьяна родилась в Москве 22 января 1986 года. Встречаюсь с молодым человеком (Сергей родился в Москве 17 ноября 1986года). В данный момент в отношениях наступил сложный период, причем никто из нас не виноват. Это связано с тем, что ему приходится постоянно работать без выходных, мы почти не общаемся. Скажите пожалуйста, будем ли мы вместе, есть ли унас шансы стать семьей?

декабрь 26, 2010 г.

  • Всего ответов: 3

    ДЖУЛИЯ

    В вашем случае в паре ВЫ сильное звено. И от того что ВЫ решите , будет зависить будущее. Возможно стоит понять что "праздники " закончились и наступили будни. Нужно применять другую форму общения

    декабрь 26, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Дарья

    Эзотерика

    Татьяна, в ваших отношениях преграда не только его работа. Ваши отношения резко изменились и вы должны были это заметить. Его тянет к вам, но и с вами долгое время он быть не может. Присылайте ваши фотографии, разберем причину

    декабрь 26, 2010 г.

    Нима

    272-й в Эзотерике

    Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Эзотерика

    январь 12, 2011 г.