Эзотерика

Решено

Здравствуйте,уважаемые эксперты. Подскажите пожалуйста,к чему сон. Не помню,что снилось в целом. Но запомнила одно: я стою возле какого то подъезда,и на машине подъезжает мой бывший,расстались 1.5 - вопрос №4975168

года назад. Опускает стекло и говорит что то типа «давай садись, поехали, чего стоишь», или что то в этом роде. Я в шоке, не понимаю, откуда он вообще взялся. И тут я проснулась((( Подскажите пожалуйста, к чему это? Спасибо

ноябрь 21, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Катерина788978

    96-й в Эзотерике

    сон говорит о тоске мужчины

    ноябрь 21, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Ну как к чму? Скоро о себе напомнит.

    ноябрь 21, 2022 г.