Эзотерика

vip

1500 i

Жив ли человек, сказали что 19 июля сгорел при пожаре так ли это или ошиблись? Если это действительно правда, что именно случилось? Виталий 3.12.1991 - вопрос №4975418

изображение из вопроса - Жив ли человек, сказали что 19 июля сгорел при пожаре так ли это или ошиблись? Если это действительно правда, что именно случилось? Виталий 3.12.1991

Вопрос задан анонимно ноябрь 22, 2022 г.

  • Всего ответов: 30

    Rozalia

    584-й в Эзотерике

    Здравствуйте, 10мечей, 5жезлов, рыцарь жезлов.  К сожалению человека  нет, по 5жезлов перепалка была, причина события из прошлого. По рыцарю жезлов похоже на умышленный поджог.

    ноябрь 22, 2022 г.

    Deya

    109-й в Эзотерике

    Сказали правду. Причиной стали пренебрежение мерами безопасности и алкоголь…

    ноябрь 22, 2022 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Вам абсолютно точно сказали, к сожалению так

    ноябрь 22, 2022 г.

    Алена

    671-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Человек мертв, действительно сгорел в огне
    С его смертью связана тайна, которую он (его душа) хочет донести до близкого ему человека, но тот не слішит его

    ноябрь 22, 2022 г.

    Макаров Олександр Едуардович

    61-й в Эзотерике

    Этот человек погиб в огне, не про своей воле, не завершив делд земніх
    Он стремится передать что-то важное близким людям, но у него не получается

    ноябрь 22, 2022 г.

    Тео

    94-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да, Виталий сгорел на пожаре а июле  месяце из-за трагической случайности. Терпения Вам!

    ноябрь 22, 2022 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Погиб, виной алкоголь

    ноябрь 22, 2022 г.

    Мила-Светлана

    375-й в Эзотерике

    К сожалению мужчина погиб, но перед гибелью он был не один. С ним был кто-то ещё, случился конфликт, драка  и только потом пожар,

    ноябрь 22, 2022 г.

    Екатерина

    415-й в

    Здравствуйте, сгорел.что-то  с проводкой.

    ноябрь 22, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    ошибки нет сказали правду. причина случайность как несчастный случай

    ноябрь 22, 2022 г.

    Виктория

    142-й в Эзотерике

    Холод от фото, мужчины нет в живых.

    ноябрь 22, 2022 г.

    Андрей Романо

    139-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Задохнулся.

    ноябрь 22, 2022 г.

    Алина

    183-й в Эзотерике

    дама пент колесо фортуны 8жезлов- тут женщина выпадает у него шатенка возможно жена его либо мать, родственница, умершим он мне не падает, скорее всего не мог он умереть думаю что мужчина все таки жив.
    и находиться в поездке где-то. должен как то оповестить женщину свою весточку кинет. либо выйдет на связь как-то.  то что про него говороят слухи это не правда человек живой.

    ноябрь 22, 2022 г.

    Ольха Olha

    341-й в Эзотерике

    Здравствуйте, очень жаль, но Виталий мертв. Переживал он очень из-за семьи (жена, ребенок, развод, отъезд). Кубки вышли — злоупотребил и не смог спастись.

    ноябрь 22, 2022 г.

    Алексей (расклады на Таро)

    191-й в Эзотерике

    Холодная энергетика от него. Не жив. Возгорание произошло по неосторожности и халатности. Скорей всего, спал в это время.

    ноябрь 22, 2022 г.
  • у меня при диагностике вышло, что он может быть живым, максимум сильно пострадавшим. в общем идёт лев, колесо и деньги. словно пожар был не случайно. всё произошло очень быстро.

    ноябрь 22, 2022 г.

    Megan

    281-й в Эзотерике

    Мужчина жив Смерть его обошла стороной. Ищите в больнице.

    ноябрь 22, 2022 г.

    Медиум~Таня~Таро

    378-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день. Мужчины нет в живых. Умер быстро. У него есть тайный враг, у которого нет жалости. Но, он не причина. В день, когда произошла смерть, вижу веселье и трата небольших денег. Смерть наступила от удушья. Он ничего не почувствовал, все было быстро, без мучений.  Также была у него какая-то душевная боль, которая причиняла страдания.

    ноябрь 22, 2022 г.

    Света Черепенина

    397-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карта *6 кубки* — похоже, что в ином мире.Для него это как освобождение, облегчение.

    ноябрь 22, 2022 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Жив и здоров, ошибка вышла, ложную информацию дали, скоро будут новости о нем.

    ноябрь 22, 2022 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Виталий скорее утонул, чем сгорел, его опасности проистекали из-за стремления переложить, распространить свои проблемы на других, и была чрезмерная доверчивость к своим приятелям, так называемым «друзьям», его компания, которая окружала — и есть причина его гибели. По судьбе — он мог выдерживать самые тяжелые, даже сверхчеловеческие испытания, приспосабливаться к невероятным условиям, даже меняя ритм своего здоровья. То есть — его гибель не случай, а умышленное вредительство.

    ноябрь 22, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Остывший, дыхания нет. Мертв совершенно определенно. Казнь. Это или месть, или просто злоумышеленные действия. В любом случае, смерть от чужих рук.

    ноябрь 22, 2022 г.

    ✧Сергей Мир

    265-й в Эзотерике

    К сожалению, это правда. Показывает умышленный поджег со стороны недругов.

    ноябрь 22, 2022 г.
  • Душа прошла очищение, через огонь, он сейчас в Высших Сферах. Соболезную!

    ноябрь 22, 2022 г.

    Tiana

    181-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!
    Семёрка мечей, четвёрка жезлов- огонь значит и жрица (женщина)- ответ карт нет, не жив. Четвёрка жезлов карта — это пожар в доме и скорее всего дом принадлежал женщине. Десятка кубков, пятёрка мечей, солнце, карта смерти...  Да вы правы. Мог погибнуть от пожара.

    ноябрь 22, 2022 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Да, правда, он задохнулся.душа проходит сейчас очищение и готовится к новой реинкарнации.Всех благ!

    ноябрь 22, 2022 г.

    🔹Дарья🔹

    184-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    сказали правду

    ноябрь 22, 2022 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
     пожар падает, возможно что пострадал от него сильно.
    все таки погиб, это больше идёт… к сожалению.
    Причина, тут идёт женщина.Что то произошло

    ноябрь 23, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Сказали правду, обмана нет и мужчины нет

    январь 2, 2023 г.

    Нермин

    271-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Бывший ваш? Нет, он жив.

    май 14, 2023 г.