Психология

семья - вопрос №497577

девушка 20 лет бросила институт работать там где предлагают родители не хочет что делать

декабрь 17, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

  • Здравствуйте Юрий, поговорите с ней чего она хочет, может что-то случилось или она что-то поняла для себя, может ту профессию на которую училась её не устраивалась, может проблемы в семье, поговорите но только спокойно, будте доброжелательны не давите на нее, удачи вам.

    p/s/уважаемый клиент оцените ответ эксперта выбрав как лучший или поставив оценку, зарание спасибо!

    декабрь 17, 2012 г.
    Ответ не понравился автору
  • Юрий простите, так для себя а за что минус- то?

    декабрь 17, 2012 г.

    Рената Викторовна Букаткина

    91-й в Психологии

    Здравствуйте, Юрий.

    Кем Вы приходитесь этой девушке?

    Чтобы более полно понять что происходит, и ответить более менее внятно на Ваш вопрос, необходимо больше информации.

    В данном случае поведение девушки можно расценивать как протест. Только вот против чего она так настойчиво гнет свою линию? Надо разбираться.

    С уважением.

    декабрь 17, 2012 г.