Эзотерика

Решено

vip

Добрый день! Написала мужчине прощальное письмо. На этом всё, конец? Ирина, 05.10.78,Леонид, 27.12.83. - вопрос №4975821

ноябрь 22, 2022 г.

  • Всего ответов: 5

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Мужчина не считает ваши отношения законченными

    ноябрь 22, 2022 г.

    Константин

    270-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Окончание или нет зависит в основном от решимости Ирины. В этом общении она движущая сила и от нее зависит больше, чем от Леонида. В этом случае он больше ведомый. Момент расставания Ириной выбран удачно. Другое дело, что в начале следующего года у нее весьма вероятно желание все переиграть снова.

    ноябрь 22, 2022 г.

    Алина

    540-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Пока что точка, но после идёт стремление развить всё, не заканчивать, желание снова разжечь огонь.

    ноябрь 22, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Нет, конечно. Вы и сами в это не верите. До конца еще далеко.

    ноябрь 22, 2022 г.

    Марина

    548-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Для мужчины это сейчас неожиданно. Возможно на " сейчас" это как завершение отношений .
    Мужчина возмет " паузу", подумает, ничего не будет предпринимать. Но! Немного позже он сам выйдет на контакт с вами! Только будьте готовы к тому, что он немного резко может, на громких тонах, даже под алкоголем! Он захочет прояснить ситуацию. Но это будет не Сейчас. 7 Пентаклей на " ожидание " во времени…

    ноябрь 22, 2022 г.