Эзотерика

Решено

vip

Есть ли между нами будущее? Фото - вопрос №497616

my

Дополнение автора от декабрь 17, 2012 г., 21:40:35

дорогие эскперты посмотрите видите ли между нами будущее

Вопрос задан анонимно декабрь 17, 2012 г.

  • Всего ответов: 8

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    69-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! Будущее возможно, но есть но… Подробности в чате!!!

    Р.S. Не забудьте оценить ответы экспертов!!! И выбрать лучший ответ!!! Спасибо!!!

    ---

    С уважением, Елена!!!

    декабрь 17, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Серёга

    114-й в

    Да, все вполне возможно.
    Сомнения ваши оттого что вы оба зажимаете сияние из сердечного центра, это сопряжено со страхами и доверием.

    Для помощи в исправлени ваших «сложностей», Добро пожаловать в чат!
    Пусть и от вашего сияния Мир станет чуточку Светлее и Чище!!!
    PS:
    мне будет приятно, если вы поставите "+1"(нравится) или  "лучший ответ" в благодарность  за потраченное мной для вас время при написании этого ответа, СПАСИБО!

    декабрь 17, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Тамара Таро

    206-й в Эзотерике

    Да, совместное будущее есть, но есть трудности. Как сказали карты, он будет в пути, т.е. либо уедет куда-то на долго, то ли он иностранец. Он может вас обманывать. Будьте бдительной, он может сыграть на чувствах.

    декабрь 17, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    БАЖЕНА

    338-й в Эзотерике

    он не свободен или проживает с темноволосой или русой женщиной, жена возможно, очнь любящая и верная… вас ждет неожиданный подарок от него… неприятный разговор показывают и из-за разговора печаль и слезы, но печаль будет не долгой...

    декабрь 17, 2012 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер!

    Вижу, что отношения появились неожиданно и спонтанно. Сейчас вы находитесь в некоторой обиде, не происходит того, что вы ожидаете. Но отношения все же возможны.

    За более детальным анализом и прогнозом обращайтесь в чат. Удачи Вам!

    Не забудьте оценить ответы экспертов и выбрать лучший ответ :)

    декабрь 17, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    ***Веда***

    186-й в

    Ваши отношения к сожалению закончатся ничем, как и начались впрочем… Ловелас, он и есть ловелас. И помните, что греки в принципе народ лживый. Об этом еще русские купцы писали много веков назад.

    декабрь 18, 2012 г.

    Алексей

    433-й в

    Будущего нет, если только несколько месяцев. Вы не одна у него и останавливатся на вас он не будет. А с вашей стороны слепая доверчивость. Но разоблачать его бесполезно, он очень умный и опытный. К тому же у вас сильно разные характеры и взгляды на жизнь, он расчетливый материалист, а у вас все ветренное и больше тянет к душевной красоте. Вы можете ужится, но интерес пройдет быстро с вашей стороны. Рано или поздно красивые слова заканчиваются и люди начинают узнавать друг друга.

    декабрь 18, 2012 г.

    Татьяна Светлая

    73-й в Эзотерике

    Доброе утро, да пусть и неприятности будут, но ваш союз крепкий, и возможен впереди в течении года официальный брак. Чувства ваши взаимны.

    Счастья вам!

    С уважением, Татьяна.

    декабрь 18, 2012 г.