Эзотерика

Здраствуйте,я бы хотел узнать что меня ждёт в ближайшем будушем в моих отношениях с моей женой моя дата рождения 01.02.1978 Спасибо. - вопрос №4976395

ноябрь 22, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Ясновидящая Элина

    51-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Между вами недопонимание, поэтому возможны сложности.

    ноябрь 23, 2022 г.

    ✥ ✦ ✧ ♣ Елена ✥ ✦ ✧

    409-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Жена уйдет от вас скоро, возможно из-за проблем денежных, так как хочет жить одна. Также, показано, что вы утратили свою привлекательность, то что ей нравилось в вас, вы утратили, вы ушли в минусовую энергию. Но есть способы магические как можно всё уладить быстренько.

    ноябрь 14, 2023 г.