Технологии

Здравствуйте. Случайно удалил устройство вывода звука, и теперь звука не вовсе. Дело в том, что я не просто отключил устройство, а именно удалил его. Как установить обратно? - вопрос №4976462

В интернете не смог найти способ решения, последняя надежда на вас.

ноябрь 23, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Георгий

    3-й в Технологиях

    Здравствуйте!

    Нажмите «Обновить конфигурацию оборудования» или перезагрузите устройство.

    Далее, скорее всего, Windows сама установит драйвер.

    Если этого не произошло — найдите необходимый драйвер и установите.

    Будут вопросы — обращайтесь!

    ноябрь 26, 2022 г.