Эзотерика

Решено

vip

Как я могу защитить свою дочь? Куда бы мы не пришли (кружки, школа, площадка), везде её обижают или игнорируют дети. Дочери 8 лет, она урасивая, высокая девочка и очень добрая. Не могу понять за что - вопрос №4976493

на неё все реагируют с такой ненавистью? Она ничего никому плохого не делает. Даже чересчур добпый ребенок. У меня с детства похожая ситуация.

ноябрь 23, 2022 г.

  • Всего ответов: 4

  • Чистить от негатива нужно Вас и с дочери это само сойдет. Заказывайте диагностику у мага.

    ноябрь 23, 2022 г.

    Адриана

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Чистка Вам в такой ситуации очень поможет. Из-за недоброжелателей к ней так относятся.

    ноябрь 23, 2022 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    защиту нужно ставить…

    ноябрь 23, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    За ее красоту и ум. Как Вы еще не догадались? Пусть привыкает. С возрастом зависть будет усиливаться, но именно на такого вида проблемах Ваша дочь будет учиться быть сильной.

    ноябрь 23, 2022 г.