Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Здравствуйте. Что будет с загаданным мужчиной до конца года и в праздничную неделю? Алена, 47 л - вопрос №4976737

Дополнение автора от ноябрь 23, 2022 г., 15:23:01

У меня что будет с интересующим мужчиной? Его действия ко мне?

Вопрос задан анонимно ноябрь 23, 2022 г.

  • Всего ответов: 20

    Андрей Романо

    139-й в Эзотерике

    Я вижу, что мужчина начнет проявлять себя. Делать шаги для развития ваших отношений. Вы сможете выстроить крепкий союз

    ноябрь 23, 2022 г.

    Елена

    285-й в Эзотерике

    Здравствуйте, будет разговор, встречи, мужчина желает создать с вами гармоничные отношения и семью

    ноябрь 23, 2022 г.

    Rozalia

    584-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Луна, 2кубков, туз жезлов. Тайные свидания у вас в двоем останетесь, романтика, флирт, влечение
    Всех Благ!

    ноябрь 23, 2022 г.

    Юлия

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Важная встреча и разговор. Решение финансового вопроса. Также любовная связь с дамой просматривается

    ноябрь 23, 2022 г.

    ☘Мери Мишель☘

    91-й в Эзотерике

    Он будет с женщиной и с друзьями.

    ноябрь 23, 2022 г.

    Екатерина

    245-й в Эзотерике

    Здравствуйте, до конца года будут определённые препятствия к совместному времяпрепровождению, будет ожидание, возможно, он где то на расстоянии, и вы ждёте его приезда, но он не будет иметь ни ресурса ни возможности, сам будет находиться в позиции ожидания чего то. В праздничную неделю может внезапно прорвать ситуацию, будет контакт, отмечание вместе.

    ноябрь 23, 2022 г.

    ☀МАРА☀

    148-й в Эзотерике

    Двойственные чувства, есть страхи, в связи с чем завис в плане действий, не планирует пока что либо делать в отношение вас

    ноябрь 23, 2022 г.

    Света Черепенина

    397-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карта * Рыцарь жезлов* — будет себя проявлять, но не очень активно.Такое чувство, что хочет быть с Вами, и в тоже время выбирает что-то другое, работу например.

    ноябрь 23, 2022 г.

    🔹Дарья🔹

    184-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    будет выяснение отношений, на повышенных тонах, карты мечевые-это не романтика, также в ваших отношениях есть выбор, он у мужчины

    ноябрь 23, 2022 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    С ним не будет ничего интересного. У вас будет другой мужчина.

    ноябрь 23, 2022 г.

    Чёрный Колдун

    149-й в Эзотерике

    Будет близость и проявление чувств друг к другу, показаны встречи.

    ноябрь 23, 2022 г.

    Нурис

    156-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Я вижу вы оба будете искать встречи друг с другом. Приятный разговор показан, желание провести приятное время — провождение на праздничных днях. Я вижу это у вас получиться! Удачи и любви вам!

    ноябрь 23, 2022 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый день, Алёна. В части загаданного мужчины идет информация, что праздник будете с ним встречать по отдельности. И в целом его чувства к Вам оставляют желать лучшего. Но все это время рядом с Вами будет другой мужчина, как поддержка и опора в жизни. В будущем именно этот мужчина сможет сделать Вас счастливой.

    Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

    С уважением, ВЕЛЕС.

    ноябрь 24, 2022 г.
    Ответ не понравился автору

    Юлия

    362-й в Эзотерике

    Здравствуйте. До конца года будет встреча, которая станет толчком для выхода за рамки ситуации, в которой вы несколько подзастряли. После этого вы начнёте все больше времени проводить друг с другом и вам будет не хватать этих встреч. Каждый раз будет желание растянуть их на как можно более длительное время и максимально сократить периоды, когда вы не вместе. В новый год не один раз будете контактировать с глазу на глаз. В новогодний период просматривается поход/поездка вдвоём к кому-то в гости. Возможно е кому-то из близких судя по указаниям.

    ноябрь 24, 2022 г.

    Алина

    183-й в Эзотерике

    будут встречи между вами приятное время провождение. разговоры по душам. вам будет комфортно с ним общаться. будете тянуться друг к другу!

    ноябрь 24, 2022 г.

    Deya

    109-й в Эзотерике

    Вас ждёт с загаданный мужчиной очень яркий период, а в праздничную неделю вы окажетесь в атмосфере ярких впечатлений  Чувств и страсти. Мысли мужчина только о вас и он м нетерпением ждёт того момента, чтобы оставаться с вами на едине…

    ноябрь 24, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    177-й в Эзотерике

    У вас будут с ним хорошие отношения, которые могут привести к созданию семьи ,,,

    ноябрь 24, 2022 г.

    Мира Мицкевич

    206-й в

    Добрый день. У Вас получится провести время вместе, наконец то получить удовольствие от друг друга. Не смотря на некоторые неурядицы и мелкие бытовые проблемы, в эти дни Вы будете рядом, и забудете обо всём. Мужчина серьезно настроен на отношения с Вами, намерен решительно проявляться в Вашу сторону
     Зимние праздники, подарят обоим много эмоций и тепла. Вы будете ощущать себя счастливой и любимой

     Сполна насладитесь обществом своего избранника. Отношения перейдут на высокий уровень… То что хотите, то и получите, и будете счастливы.
    Всех благ Вам

    ноябрь 28, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Однажды он поймёт что потенциальный багаж велик и будет достигать высот

    январь 2, 2023 г.

    Ольга

    506-й в

    Здравствуйте! Алена, в данный момент у вас сейчас такая ситуация, когда отношения не сильно то и развиваются или вы не понимаете, почему мужчина ничего не делает.… почему он бездействует. Какая-то энергетика бездействия идет, вот все было и нормально, яркое начало, а потом раз и не движется. С его стороны нет ничего, общаетесь, но не делает каких-то дальнейших движения в сторону загса или чтобы жить вместе. А начиналось все хорошо. В прошлом были моменты разочарования. Какое-то непонимание было, вы в паузе, расстались на какое-то время и вы переживаете. Ведь все замечательно. И вот вы все делали, чтобы все было замечательно, а потом все вас расстроило и подвисло в воздухе, но это все эмоции. Он вас любит, мужчина замечательный, но отдался на какое-то время, пауза и отдаление сейчас. Вы одинакого смотрите на многие вещи. У вас сильные чувства к нему, а у него к вам. Вы его ждете, он появится. У вас был страстный роман. В ближайшее время отношения будут развиваться, будут длительные отношения, вы будете много работать, будете планировать брак и будет вопрос по обеспечении семьи. Вы будете узнавать другу друга, будете накапливать опыт, вы молодые, вы трезво смотрите на отношения с друг другом, умеете анализировать, и вы общаетесь, все ваши отношения различного плана ведут к обей цели, будете планировать что-то достичь., вам ничего не нужно делать, ждите мужчину, он сам будет скоро идти на встречу отношениям. Поддерживайте его во всем, будет комфорт дома, вы такая девушка, которая не рубит с плеча. Мужчина добытчик, вы будете за ним как за каменной стеной, вы оба работоспособные и стремитесь. дети у вас появятся, в эти два года. Вы будете вместе жить и планировать все тщательно, не быстро, не сразу. Перспективы отношений: лучше не бывает. Вам спокойно с этим мужчиной, комфортно.

    май 15, 2023 г.