Эзотерика

vip

Здравствуйте. Что принесет декабрь 2022 и с кем встречу новый год? 27.08.83 - вопрос №4976778

Вопрос задан анонимно ноябрь 23, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Aнна Ковальчук

    149-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Декабрь принесет вам новые эмоции, вполне вероятно новое знакомство. Человек разведен.

    Новый год вы встретите в кругу друзей, будет весело. Но может возникнуть перепалка в общении с мужчиной, будьте осторожны.

    ноябрь 23, 2022 г.
    Ответ не понравился автору

    Валентина

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте.В конце ноября ожидайте поездку, в начале декабря -возвращение домой, восстановление отношений или кто-то вернется из прошлого, оформление документов, работа с банком-или получение денег, вторая половина декабря -ожидание перемен, но… до конца декабря особых перемен в вашей жизни не предполагаю, суета, бытовые проблемы и много информации, не факт, что это будет вас как-то радовать.

    ноябрь 23, 2022 г.

    Марина

    278-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В декабре вас ожидает кратковременна поездка, которая будет сопровождаться задержкой выполнения  намеченных планов… Также в вашем окружении есть недоброжелатель мстительный и хитрый.финансовое положение будет стабильное, но от крупных трат лучше воздержаться. Будете посещать церковь, это придаст вам  мудрости. Новый год встретите с мужчиной зрелого возраста, для вас будет прояснение ситуации, и ясность в отношениях.

    ноябрь 23, 2022 г.