Эзотерика

vip

600 i

Что будет в отношениях виталий28 августа 1987 и ольга 27 мая 1988что у мужчины к девушке - вопрос №4976961

Вопрос задан анонимно ноябрь 25, 2022 г.

  • Всего ответов: 13

    Lyusiya_Taro

    240-й в Эзотерике

    Будут подниматься/ рассматриваться какие-то вопросы, изучатьтся/прояснятся ситуация… Возможно будет идти речь о какой-то не очень приятной ситуации, возможно была какая-то конфликтность интересов или что-то подобное или если не было, то еще предстоит. Вот все эти вопросы будут рассматриватьмя и решаться. У мужчины нет плохих намерений, думает об укреплении положения, но какой-то этап в своей жизни хочет начать с чистого листа

    ноябрь 25, 2022 г.

    ☀МАРА☀

    148-й в Эзотерике

    Мужчина перед выбором, грезит вами, ждите проявится

    ноябрь 25, 2022 г.

    Татьяна

    473-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ваша судьбоносная встреча состоялась, мужчина думает о Вас. Пока чувства закрыты между Вами. Все будет зависеть от его решения.

    ноябрь 25, 2022 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ответ в видео:

    ноябрь 25, 2022 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    будет сближение отношений, потому что у мужчины с каждым разом просыпаются всё новые и новые краски к женщине, чувства.

    ноябрь 25, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    177-й в Эзотерике

    От него будет известие и подарок в тему, отношения будут развиваться, в паре будет зачатие ребёнка ,,,

    ноябрь 25, 2022 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    К сожалению в этой паре вс е идёт к расходу, и большие испытания идут впереди.Если испытия все пройдете, то будете вместе парой.

    ноябрь 25, 2022 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Виталий влюблен, я вижу, что интерес светлый, чистый.побуждения самые логичные и правильные.думаю, что в ближайшее время, у вас будет заметное сближение и  налаживание отношений!

    ноябрь 25, 2022 г.

    Юлия

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Мужчина любит. Женщина не верит. Докажет свои чувства. Сделает предложение.  Брак вижу через год. Девочка родится у пары через 2 года.

    ноябрь 25, 2022 г.

    Оксана

    427-й в Эзотерике

    Он может долго запрягать и приглядываться, обдумывать перспективы, неспешно действовать как бы готовя почву для последующего развития. Зато потом в короткие сроки совершить рывок в плане перехода отношений на новый этап. Трансформация отношений ваших в более серьезные, произойдет в ближайшие полтора-два месяца. И далее связь будет только укрепляться. Чувства к Ольге становятся все более осознанными и зрелыми, поглощая его все сильнее.

    ноябрь 26, 2022 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Будет выяснение отношений. Чувства и интерес пока есть. В ближайшее время будут счастливые отношения

    ноябрь 26, 2022 г.

    Евгений

    307-й в

    Серьёзного не имеет интереса, заполнение пустоты которое в душе. Вы для него сейчас и есть то самое заполнение. Есть сексуальное влечение, хочет Вас. Но на сердце скорее другая женщина. И в планах на будущее уход, он не связывает с Вами свое будущее.

    декабрь 13, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Онлайн

    Между вами связь которая не к чему не обязывающая, идут трудности

    январь 3, 2023 г.