Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Соберу ли как планирую онлайн группу? Как пойдут дела в новом проекте? Буду ли довольна прибылью? 21.10.1985 Евгения - вопрос №4977183

ноябрь 23, 2022 г.

  • Всего ответов: 19

    Света Черепенина

    388-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Евгения! Предлагаю изменить вопрос -что поможет исполнится Вашему плану карта Король пентакелй* — поддержка зрелого опытного в бизнесе мужчины.Деньги могут быть солидные.

    ноябрь 23, 2022 г.

    🔮 Анэйтис Kumiho 🔮

    158-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Евгения!

    Да, вы сможете собрать онлайн-группу, однако для этого потребуется немного больше времени и сил, чем вы рассчитываете. Я вижу, что это новая для вас сфера и у вас есть некоторые страхи и опасения, боитесь, что не справитесь с обязанностями и не сможете помочь людям, дать им именно то, что хотели бы. Но это все пустые опасения, у вас хорошие перспективы, вы вступили именно на ту дорожку, в той сфере, которая вас привлекает. Работа с людьми для вас — очень выгодна и даст не только подъем в финансах, но и пищу для саморазвития, для победы над собственными страхами.

    Я вижу, что дела в новом проекте пойдут хорошо — в вашем раскладе много карт, говорящих о прибыли, продвижении, активном раскрытии потенциала. Деньгами вы будете довольны, ваше дело не будет стоять на месте, будет расти количество людей, участвующих в нем. Очень важно привлечь как можно больше клиентов, не останавливаться на достигнутом, наработать хорошую базу. Таро говорят, что ваш проект ещё покажет себя, вы приобретете массу полезных знакомств и результаты будут стоить тех средств и сил, которые вы вложите в это дело.

    С уважением, Анэйтис Кумихо!

    ноябрь 23, 2022 г.

    Дарья

    179-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    Группу соберёте, работа пойдет сообща, плодотворно, прибылью будете довольны, конечно будет нелегко, но справитесь, расклад хороший

    ноябрь 23, 2022 г.

    Megan

    276-й в Эзотерике

    Вы соберёте группу но по Повешенному могу сказать что группа не продвинется и застрянет. Прибыли не получите. Причина Повешенного — застоя в продвижении группы — это не тех людей собираете и тематику нужно изменить. Будете по этой тематики собирать одних но придут другие. Также видлизмените сам процесс обучения в группе. По Дураку могу понимать что это Ваше первая группа и опыт у Вас есть но помешает неверный сбор группы в тематическом режиме изначально и потом уведёт в другую сторону и Вас и группу где Вы запутаетесь. Ещё раз пересмотрите план и материал. Тогда будет идти продвижение.

    ноябрь 23, 2022 г.

    Юлия

    236-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Группу соберете в декабре. Дела по началу будут идти тяжело напряжённо, но со временем все нормализуется.  Прибыль возрастёт в течении 3 месяцев

    ноябрь 23, 2022 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    78-й в Эзотерике

    Проект будет успешным, за ним последует много и новых проектов, ваши преданные участники будут с вами следовать, а их число неуклонно расти.

    ноябрь 23, 2022 г.

    Чёрный Колдун

    143-й в Эзотерике

    Соберёте онлайн группу, показан позитивный прирост финансовых средств но нужно так же открывать удачу.

    ноябрь 23, 2022 г.

    Valeriy

    326-й в Эзотерике

    Добрый вечер)))
    Евгения! Группу Вы соберете (10П), что будет мешать в новом проекте? (КЖ)я думаю, что Ваша излишняя горячность, желание сделать все быстро и качественно, Что поможет?(6М) я думаю, что найдется человек, который поможет Вам немного остудить пыл, обдумать ситуацию, сделать четкий план...
    Возможный итог через 1 год (Умеренность) Думаю что прибыль будет, но вряд ли такая, на которую Вы рассчитываете, гораздо скромнее, но стабильная
    Желаю успеха!!!

    ноябрь 23, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ( в отпуске)

    19-й в Эзотерике

    выбранный вами путь у достатку ответ карт да удачен.прибыль будет.и группу создадите и вообще ставьте цель не богатства а стабильность и достаток это гарант удачи и верить в себя в свои силы

    ноябрь 23, 2022 г.

    Анатолий Маг Добров ⭐

    140-й в Эзотерике

    Да, вас ждёт успех, как в производственном, так и в финансовом плане

    ноябрь 23, 2022 г.

    Нурис

    147-й в Эзотерике

    Здравствуйте Евгения, онлайн группу соберете быстро, но нужно всех заинтересовать в хорошей прибыли, делать им согласно маркетинку определенные выплаты,  только тогда они приведут еще больше людей. А чем больше продаж, тем больше ваша прибыль. Начало будет хорошее, но только довольные  люди станут постоянными клиентами и приносить вам большую прибыль. Работы на самом деле много, но вы справитесь.

    ноябрь 23, 2022 г.

    Андрей Романо

    132-й в Эзотерике

    Соберете. Проект пойдет. Будет еще усовершенствование проекта, прибыль хорошая

    ноябрь 23, 2022 г.

    💙Колдунья💙

    249-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да команда вы наберете и у вас будет финансово стабильно.

    ноябрь 24, 2022 г.

    Алина

    177-й в Эзотерике

    да сможете собрать онлайн группу. прибыль будет у вас но не большая не та сумма на которую вы рассчитываете

    ноябрь 24, 2022 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Группу соберете с большим трудом, прибылью будете недовольны. Станете развиваться еще сильнее и открывать новое для себя.

    ноябрь 24, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Erisena

    60-й в Эзотерике

    Да, Вас ждет успех в новом начинании. Из этого проекта вырастет со временем что-то большее. Прибылью будете довольны.

    ноябрь 24, 2022 г.

    Наталья Сергеевна

    135-й в Эзотерике

    Доброго.

    Соберу ли как планирую онлайн группу? — Да, собете. И сделаете это в режиме «играючи». Будет сначала позиция «выбора» и размышления, между какими-то варинтами, или методами, как действовать, как собирать(зависит уже от специфики вашей работы), и последующие решительные, правильные действия, которые дадут нужный вам, желанный результат.
    Как пойдут дела в новом проекте? — Будут небольшие сложности в самом начале. Это либо конкуренция в нише, либо большая рабочая загруженность. Но покажете себя профессионалом и быстро выйдите на стабильность.
    Буду ли довольна прибылью? — Да. Прибылью будете довольны изначально, сложности в начале дела на это не повлияют. Прибыль идет на возрастание в 2023 году. И если брать 2022 год, прибыльным месяцем выходит Декабрь.

    *Таро раскладывала для уточнения информации, если вам вдруг интересно:

    (фото расклада в большом разрешении - https://ibb.co/56T7vP1)

    Удачи!

    ноябрь 24, 2022 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    В целом результатом останетесь очень довольны, особенно будете довольны и горды собой, что смогли и сделали. Не вся группа соберется, как планируете, но те люди, у которых есть большая заинтересованность — будут. Прибыль на которую рассчитываете, пока не будет, ее Вы сможете после НГ получить, проект сам по себе будет долгосрочным и перспективным — это порадует больше всего.

    ноябрь 26, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    178-й в Эзотерике

    Да соберёте  и отличная группа будет

    январь 2, 2023 г.