Юриспруденция

Решено

[Хочу взять кредит - вопрос №49778

Здравствуйте! Я хочу взять кредит в магазине-бытовую технику.Какие документы я объязана предаставить для заключения договора.Нужна ли трудовая книжка и будет ли как нибудь влиять мой оклад на условия договора? Возможно хватит справки с места работы.Или же я слышала что имформацию примут просто с моих слов.Спасибо заранее!

декабрь 26, 2010 г.

  • Всего ответов: 3

    Наталья

    21-й в Юриспруденции

    Нужны паспорт. И документы на выбор ( пенсионная карточка, водительское удостоверение)

    Удачи

    декабрь 26, 2010 г.

    Заур

    11-й в Юриспруденции

    добрый вечер!заявку заполнят исключительно с ваших слов, чем больше первоначальный взнос тем меньше процент по кредиту сумма максимальная кредита 50000-60000!из документов нужны паспорт и пенсионное удостоверения, срок рассмотрения 20 минут по скоринговой системе!трудовая и справка о доходах не нужны!

    декабрь 26, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • В настоящее время разные банки предлагают разные условия по кредитам. Различия и в стоимости самих кредитов- как правило чем больше документов банк требует с Вас при выдаче кредита, тем меньше будет процент по этому кредиту. И наоборот- по кредитам, где банк запрашивает только паспорт процент сравнительно с другими кредитными программами будет выше.

    Также чем больше документов Вы предоставляете в банк, тем для банка проще убедиться в вашей кредитоспособности, и- соответственно- на большую сумму кредита Вы сможете рассчитывать.

    январь 8, 2011 г.