Эзотерика

Решено

vip

Стоит ли переезжать в другой регион/город в 2023 году (Яна 25.05.1988 г.р.)? - вопрос №4978116

ноябрь 24, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    🔹Дарья🔹

    187-й в Эзотерике

    Онлайн

    Переезд возможен позже

    ноябрь 24, 2022 г.

    Ирина Таролог

    347-й в Эзотерике

    Конечно, желательно знать куда вы конкретно хотели бы переехать, так как в разных местах ситуация может и сложиться по разному. Но, если смотреть в общем, то карты неплохие. Показано партнерство с женщиной, возможна помощь от нее. Вы достигнете определенных успехов, даже будет чем похвастаться. Конечно, будут проблемы и придется собрать всю силу воли в кулак, чтобы их решить. Но вы с этим справитесь. У вас будет четко поставленная цель, к которой вы будете идти, не обращая внимание на отвлекающие факторы. Кто-то из друзей будет рядом. Все хорошо!

    ноябрь 24, 2022 г.