Технологии

Купил видеокарту and radion rx6600.Но в некоторых играх на фулл настройках - зависает звук, мониторы показывают зеленый свет. И пк перезапускается. Опять же. Это в некоторых играх. - вопрос №4978181

Cyberpunk2077,rdr2 и некоторые другие игры — хорошо себя показывают и нету проблем. Так же, в диспетчере задач gpu на мгновение прыгает от 3-4% до 100%, когда пк ничем не загружен. Пустой рабочий стол без требовательных задач. В чем проблема?

ноябрь 24, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Георгий

    3-й в Технологиях

    Здравствуйте!

    Первое, что приходит на ум — проблема с драйвером на видеокарту.

    Рекомендую устанавливать не самый последний драйвер, а рекомендуемый (сайт амд сам помечает).

    Если проблема не в этом — нужно разбираться, информации маловато.

    Если будут вопросы — обращайтесь!

    ноябрь 26, 2022 г.