Эзотерика

Решено

vip

Будет ли делать первый шаг (Владимир 20.12.1988 г.р.) к примирению (в отношении Яны 25.05.1988 г.р.)? - вопрос №4978871

ноябрь 25, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    ☼♦Ситара♦☼

    110-й в Эзотерике

    Да, будет… в рамках месяца помиритесь

    ноябрь 25, 2022 г.

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте, видны крепкие узы, похожие на брачные, однако природа отношений сейчас крайне непроста, очень много негатива, который вносит свои коррективы мешая здраво оценить ситуацию. Поэтому вряд ли стоит ожидать от мужчины шагов, что чревато последствиям в будущем, не хорошим…

    ноябрь 25, 2022 г.