Медицина

Здравствуйте. Скажите, можно ли при проблемах с повьішенньім давлениях заниматься спортом? Подтягиваться на турнике, вьіполнять упражнения с - вопрос №4979209

гантелями? Какой спорт рекомендованьім или каким спортом можно заниматься в такое случае? Мужчина, 23 года. Бьівает повіьшенное давления, вьісокие показатели пульса, краснеет лицо, иногда отдьішка.

Вопрос задан анонимно ноябрь 25, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте, лучше предпочесть силовым упражнениям аэробную нагрузку. Это включает в себя ходьбу бег, скандинавскую ходьбу. Данная нагрузка является тренировкой сердечно сосудистой системы.

    декабрь 13, 2022 г.