Эзотерика

Решено

vip

Когда мы помиримся? Будет он помогать с дочерью? - вопрос №4979218

Вопрос задан анонимно ноябрь 25, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Он не готов мириться и тратить деньги на ребенка добровольно.

    ноябрь 25, 2022 г.

    ☀МАРА☀

    148-й в Эзотерике

    У мужчины будет движение к вам, мир будет но отношений нет, они не возобновятся, помогать он не хочет хотя проблем с финансами у него нет

    ноябрь 25, 2022 г.

    Розалия Ясновидящая

    79-й в Эзотерике

    Здравствуйте! По энергетики вопроса,  мужчина не готов идти на примирение.  Между вами стоит другая женщина,  которая закрывает дорогу к вашей семье

    ноябрь 25, 2022 г.