Юриспруденция

Правила пользования коммунальной - вопрос №49793

Скажите пожалуйста, какими нормативными актами регламентируется проживание соседей в коммунальных квартирах. В частности, есть ли нормы права которые запрещают жильцам приводить гостей. При том условии, если гости не шумят.

Заранее, спасибо.

декабрь 26, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Заур

    11-й в Юриспруденции

    добрый вечер!правила проживания регламентированны Жилищным Кодексом РФ, порядок использования и меры определяются Гражданским Кодексом!если сосед приводит друзей и они шумят-то есть нарушают общественный порядок вы должны вызвать участкового он примет меры правовые!

    декабрь 26, 2010 г.