Эзотерика

vip

1500 i

Женюсь ли я в следующем году? Дата рождения: 08.06.1983 - вопрос №4979796

ноябрь 27, 2022 г.

  • Всего ответов: 45

    Алина

    239-й в Эзотерике

    Вряд ли.

    ноябрь 26, 2022 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Нет

    ноябрь 26, 2022 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    женитесь…

    ноябрь 26, 2022 г.

    Юлия

    261-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Через 2 года вижу брак. Светлая женщина. Младше вас. Возможно у неё есть ребёнок

    ноябрь 27, 2022 г.

    ☀МАРА☀

    144-й в Эзотерике

    Удача конечно с вами и есть выбор но вы не женитесь, заключения брачного союза не полсматривается

    ноябрь 27, 2022 г.

    Елена

    162-й в Эзотерике

    В следующем году  видно любовный роман ,
    но брак вы выпадает

    ноябрь 27, 2022 г.

    Алексей (расклады на Таро)

    191-й в Эзотерике

    Женитьба полностью зависит от Вас и Ваших действий, активных в эту сторону. А так, для это предпосылки есть.

    ноябрь 27, 2022 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    103-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Колесница+10 жезлов+7 пентаклей — нет, в следующем году брака не показано, придется ещё немного подождать, набраться терпения .

    Всех вам благ !

    ноябрь 27, 2022 г.

    Мила

    329-й в Эзотерике

    ДА.

    ноябрь 27, 2022 г.

    Елена

    290-й в Эзотерике

    Здравствуйте, шанс вступить в брак у вас будет, а вот принимать решения женитесь или нет будете уже вы сами

    ноябрь 27, 2022 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Видно что отношения будут с молодой девушкой.

    ноябрь 27, 2022 г.
  • Будет интересная женщина в 2023, и очень сложные отношения с ней. Свадьбы пока не видно

    ноябрь 27, 2022 г.

    АstraOracul

    337-й в Эзотерике

    Здравствуйте, видео ответ на вопрос
    youtu.be/1ZgafqMa3C4

    ноябрь 27, 2022 г.

    Татьяна

    509-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Тут есть вероятность, что Вы женитесь, но всё абсолютно зависит от Вас. Как Вы поведёте себя в нужной ситуации.

    ноябрь 27, 2022 г.

    Яна

    233-й в Эзотерике

    Здравствуйте женитесь к концу года.

    ноябрь 27, 2022 г.

    Liora Novak

    170-й в Эзотерике

    добрый день. Да, и удачно

    ноябрь 27, 2022 г.

    💙Колдунья💙

    247-й в

    Здравствуйте! В следующем году нет а вот через 2 года точна будете женится и брак будет длится не больше 3 года.

    ноябрь 27, 2022 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    78-й в Эзотерике

    Новая женщина будет, чтобы забыть о прошлом, заключите союз

    ноябрь 27, 2022 г.

    🔹Дарья🔹

    186-й в Эзотерике

    здравствуйте
    женщина рядом есть, но брака в 2023 не увидела

    ноябрь 27, 2022 г.

    Елена Валентиновна

    309-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ответ карт отрицательный. Отношения будут серьезные. Идет принятие решения о вступлении в брак в следующем году. Самого же брака не видно. Брак будет в 2024 году.

    ноябрь 27, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Нет. Не на ком будет.

    ноябрь 27, 2022 г.

    Мира Мицкевич

    206-й в

    Добрый день. Женитесь в конце лета, будущего года. На той, которую любите

    ноябрь 27, 2022 г.

    Надежда (Ведическая астрология)

    505-й в Эзотерике

    Владимир, здравствуйте! Отвечу на Ваш вопрос с помощью Ведической астрологии. Построила гороскоп вопроса на время, когда увидела Ваш вопрос.
    1. В первом доме построенной карты оказался Сатурн в своем собственном знаке Козерог. В вопросах брака это хорошее положение и говорит о том, что время брака пришло, так как Сатурн олицытворяет время.
    2. Из построеной мною карты видно, что любовные отношения сейчас присутствуют, но они вероятно не стабильные и не гармоничные, как лифт, то вниз, то вверх. Об этом говарит Венера и Раху в одном градусе.
    3. Между 1-м домом, то есть  Вами и 7-м домом (брак, партнерство) нет связи. Планеты стоят не вместе и между ними нет взаимных аспектов, это не очень хороший знак для женитьбы. Кроме того они в отношении друг друга 2-12.
    Не буду Вас утомлять астрологическими терминами, но много указаний на то, что Вы вряд ли  женитесь в 2023 году.
    Всего Вам самого доброго!

    ноябрь 27, 2022 г.

    Andrei Magic

    137-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Женитесь и вижу что у вас будет крепкий союз

    ноябрь 27, 2022 г.

    Megan

    292-й в Эзотерике

    Женитесь, если сбережёте свои отношения и сделаете предложение руки и сердца, любящей женщине.

    ноябрь 27, 2022 г.

    Света Черепенина

    403-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Владимир! Есть ли возможность карта *Сила* -захотите, женитесь!

    ноябрь 27, 2022 г.

    Алина

    183-й в Эзотерике

    по картам выпадает пока нет, в след году брака не видно будете выбирать пока присматриваться, новые знакомства так же возможны но в брак вступите уже скорее всего  в 2024

    ноябрь 27, 2022 г.

    Ирина

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Женитесь, на любимой девушке младше вас, брак счастливый, стабильный, на всю жизни. Удачи вам и любви!

    ноябрь 27, 2022 г.

    Екатерина

    557-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Динамичное развитие отношений в сл.году. женитесь. Женщина огненного знака зодиака. Удачи.

    ноябрь 27, 2022 г.

    Евгения

    515-й в Эзотерике

    Да большая вероятность, месяц сентябрь

    ноябрь 27, 2022 г.

    Лeнa Прoнинa

    48-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/DxZBhq0wvo0

    ноябрь 27, 2022 г.

    Нурис

    158-й в Эзотерике

    Здравствуйте Владимир. Я вижу что вы стали задумываться о женитьбе. Время действительно подошло к тому, чтобы создать свою крепкую семью. В вашем сердце оставила глубокий след девушка с непростым характером. Она заставляла вас постоянно ощущать какую-то нестабильность, как взлеты и падения. И это как ни странно действовало на вас положительно. Я хочу сказать, что это вы благодаря своему  характеру могли устраивать паузы и молчание, а тут получилось, что девушка вам это устраивала, она очень свободолюбивая креативная натура. Вы её не забыли, что-то родственное есть между вами, отношение к жизни у вас общее. У вас вопрос женитесь ли вы в следующем году? Я вижу другой девушки у вас нет. Вы все еще думаете о ней с кем сейчас в паузе. Вам надо сильно постараться чтобы создать свою счастливую семью.  С ней это возможно, пройдя через все препятствия вы сможете обрести свою семью. Удачи.

    ноябрь 27, 2022 г.

    Tiana

    179-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Вы избирательный, отношения будут но женитьба затянется.

    ноябрь 28, 2022 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    На октябрь выпадает совместная жизнь но без бракосочетания

    ноябрь 28, 2022 г.

    Агафья Вещая

    95-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Выпала Королева Пентаклей, есть все шансы жениться на прекрасной даме, которая станет матерью Вашего будущего ребёнка, всё в Ваших руках.

    ноябрь 28, 2022 г.

    Сабина Серафимова

    364-й в Эзотерике

    Добрый день. Энергетически шансы есть, а сам факт женитьбы будет зависеть от Вашего стремления и действий

    ноябрь 28, 2022 г.

    🔮 Анэйтис Kumiho 🔮

    165-й в Эзотерике

    Добрый день, Владимир!

    Я вижу, что у вас уже есть на примете женщина, вы к ней сильно тянетесь сердцем, но она непростой по характеру человек — может обидеться на ровном месте, немного вспыльчивая, ей нелегко уступать в чем-то мужчине, в прошлом у неё выпадает много негативных моментов в жизни, которые закалили её характер. Ей тяжело доверять людям, иногда она становится слишком требовательной, отношения могут дойти даже до расставания на какое-то время, но вы опять с ней сойдетесь. Она ожидает от вас каких-то решительных действий, больше активности, испытывает к вам чувство симпатии и привязанности, хоть и не хочет этого признавать. Совместимость с этой дамой у вас хорошая, и именно с ней можно построить неплохие спокойные отношения и крепкий брак.

    В следующем году действительно есть вероятность заключения брака у вас, а в течение 2-3 лет рождения детей. У вас долгое время не складывались отношения, по раскладу идет усталость от одиночества и неопределенности в жизни — вы понимаете, что уже нужно обзавестись семьей, детьми, надежным «тылом» семейным, но как-то все не выходит с взаимными чувствами. Не стоит об этом переживать, следующий год принесет вам долгожданную удачу и любовь.

    С уважением, Анэйтис Кумихо!

    ноябрь 28, 2022 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Официально нет, гражданский брак возможен. Вы не до конца будете уверены в своей избраннице, ждете наиболее лучший вариант, который будет не ранее 3 лет.

    ноябрь 28, 2022 г.

    Тамара Туар

    59-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ответ в видео:

    ноябрь 28, 2022 г.

    Серджио Нуньес Кастро

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте Владимир !!!

    Ответ положительно, но все такие посмотрите мой Видео Ответ...

    www.youtube.com/watch?v=vXYzyKtE7Cs

    ноябрь 30, 2022 г.

    Евгений

    307-й в

    Здравствуйте. Карты показывают что вы сейчас в браке.

    декабрь 15, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Нет не выйдет

    январь 3, 2023 г.

    ТвойЗнак

    386-й в Эзотерике

    Этот год горячий для брака, есть все возможности. Затем горячий идет 26 год.

    февраль 2, 2023 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый вечер, идёт информация что вам перекрывают на личный фронт плане брака.Видно у вас были и ещё будут отношения но будто кто-то вам мешает.У вас биополе пробито и меня тревожит ваш род и особенно по мужской линии там спад пошел, видно магия была черная на мужчин рода.Мне ещё старая женщина вашего рода и тревога за вас.У вас брак идёт в течение до трёх лет, но надо то что и кто мешает убирать по дальше и снимать.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше и родных, с уважением Андрей Спаситель

    апрель 18, 2023 г.

    ✥ ✦ ✧ ♣ Елена ✥ ✦ ✧

    414-й в Эзотерике

    Владимир здравствуйте!
    Ваша следующая избранница будет непростая женщина, прежде всего обеспеченная и самостоятельная, милая и очень добрая! она очень дорожит своей свободой и так же не признает институт брака, считая его пережитком прошлого, атавизмом,
    По ее мнению, союз двух людей не скрепляется печатью в паспорте, а определяется хорошо ли людям вместе, легче ли их жизнь становится, когда они вдвоем, легче ли преодолевать жизненные перепитии-этими мерками она меряет удачные либо нет отношения с мужчиной, и выбор делается на основе равноправия двух свободных людей!
    Да, будет брак Гражданский, без печати, и вы станете так жить и примете ее устав уклад и взгляды, потому как преклонитесь перед ее самобытностью и женской Силой!
    Согласитесь на все, лишь бы быть рядом. Если есть фото, я вам больше расскажу о ней! Эта женщина очень любит животных, и она каким то образом связана с ними-защита, приюты, лечение.

    май 15, 2023 г.