Юриспруденция

Нужен адвокат - Санкт-Петербург и Ленинградская обл. - вопрос №497980

Подскажите опытного и не очень дорогого адвоката в Санкт-Петербурге для защиты в суде по обвинению в уклонении от уплаты налогов

декабрь 18, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Сахно Юрий Алексеевич

    19-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, я могу помочь вам подготовить материалы для защиты. Но поскольку я не проживаю в Санкт-Петербурге, то это возможно через сайт и дистанционно. Однако это будет значительно дешевле услуг по участию в процессе адвоката.

    декабрь 18, 2012 г.