Эзотерика

Решено

Смогу ли я сама обеспечивать себя и ребенка? Если да, то через сколько времени? Спасибо! - вопрос №4979835

Вопрос задан анонимно ноябрь 26, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Вы сможете ,  сейчас ,  как никогда государство помогает  женщинам с детьми   и  просто детям .  Берите  все       свои    супсидии    — идите в УФМС и спрашивайте, что  вам надо предоставить.

    ноябрь 26, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Всегда, Что значит-через сколько?  Вы с ребенком-одно целое. И поверьте, будете чувствовать себя более счастливой, чем чувствовали, находясь с мужчиной.

    ноябрь 26, 2022 г.