Эзотерика

vip

Добрый день. Меня зовут Ирина, 27.03.1990 Постоянно беспокоюсь за всё, переживаю, что годы идут, а семьи нет своей, детей нет. Будет ли вообще у меня муж, дети? - вопрос №4979924

Вопрос задан анонимно ноябрь 26, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Розалия Ясновидящая

    79-й в Эзотерике

    Ирина,  здравствуйте! По энергетики вопроса,  у вас дорога закрыта к семейному счастью и браку

    ноябрь 26, 2022 г.

    Лена

    497-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  В течении двух лет не будет создания семьи. Много желаний, которые остаются мечтами. Возможно у Вас на первом месте работа, Вы как белка в колесе, не можете разделить работа и личная жизнь и от этого закрыты от отношений.

    ноябрь 26, 2022 г.

    Ева38

    406-й в Эзотерике

    У Вас будет ребенок, мальчик, и к слову в материнстве Вы обретете свое счастье. Партнер у Вас тоже будет, но тут сложнее, карты говорят что союз не сложится. Но стоит помнить что у каждого-своя судьба.

    ноябрь 26, 2022 г.