Технологии

как изменить размер и цвет шрифта в одном div'е? - вопрос №4980019

ноябрь 26, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Денис

    36-й в Психологии

    Вы можете изменить размер и цвет шрифта в одном div с помощью свойства font в CSS. Например, если вы хотите установить размер шрифта 16 пикселей и цвет шрифта красный, вы можете использовать следующий CSS код для вашего div:

    div {
      font: 16px red;
    }

    Вы также можете установить размер и цвет шрифта отдельно, используя свойства font-size и color. Например:

    div {
      font-size: 16px;
      color: red;
    }

    Оба этих способа позволят вам установить размер и цвет шрифта в одном div.

    апрель 14, 2023 г.