Эзотерика

Решено

гагат - вопрос №498003

Здравствуйте, эксперты.Нужен ли мне гагат как талисман? Стоит ли приобретать в интернет-магазине? Олеся.21.07.1987.в 5:30 утра в Латвии.г.Рига.Живу в России.

декабрь 18, 2012 г.

  • Всего ответов: 4

    Елена

    164-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Чем приобретать через интернет магазин, лучше пойти и выбрать в обычный

    магазин.Пощупать изделие, почувствавать его излучение и понять, подходит ли

    оно лично для вас

    декабрь 18, 2012 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, это специфичный камень, подойдет далеко не всем. Я бы рекомендовала вам, перед тем как заказать его, зайти в магазин и подержать его в руке, посмотреть на свои ощущения. Если понравится, будете чувствовать комфорт, тогда и заказывайте.

    декабрь 21, 2012 г.

    ϟ Yarahat

    328-й в

    Здравствуйте, Олеся. Гагат, как талисман, Вам не подходит. У Вас с этим камнем энергии идут вразнобой. Он все равно от Вас уйдет (потеряете). Вам правильно посоветовали попробовать подержать его в руках. Когда камень действительно Ваш, он вызывает очень приятные ощущения и Вы можете почувствовать тепло. Возьмите лучше что-то из этого: тигровый глаз, аметист, топаз.

    декабрь 22, 2012 г.

    ☆ Роксана ☆

    321-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Олеся! Гагат — это не ваш камень, у вас разный резонанс идет, этот камень может вызвать неприятные ощущения у вас в руке или же никаких эмоций, что тоже плохо. В качестве талисмана вам советую обратить внимание на камни голубых оттенков. И покупать лучше не через интернет, а в магазине, чтобы можно было его потрогать, рассмотреть вблизи, почувствовать какие эмоции камень у вас вызывает.

    январь 7, 2013 г.