Юриспруденция

консультация!!! - Красноярский край - вопрос №498016

Добрый день! подскажите имею ли я право торговать товаром без открытия ИП если у меня заключен с компанией договор и в нем прописан следующий пункт: Доверитель поручает, а Поверенный обязуется совершать от имени и за счет Доверителя следующие действия: — производить разносную мелкорозничную торговлю с ручных тележек, корзин, лотков учебно-методическими изделиями (непродовольственными товарами), реализуемые Доверителем по розничным ценам, указанным вПриложениях к настоящему Договору; — передавать собранную выручку Доверителю.

декабрь 18, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Сахно Юрий Алексеевич

    19-й в Юриспруденции

    Вы имеете право, только в том случае, если был заключен трудовой договор