Эзотерика

vip

600 i

Была ли у мужчины связь с другой женщиной/женщинами с момента нашего с ним очного знакомства? Антон 16.10.1985 - вопрос №4980380

ноябрь 26, 2022 г.

  • Всего ответов: 25

    Мила

    329-й в Эзотерике

    Нет. Вы ему нравитесь.Ждёт интима только с Вами.

    ноябрь 26, 2022 г.

    Елена

    290-й в Эзотерике

    Здравствуйте, связи с другой женщиной не было

    ноябрь 26, 2022 г.

    ☀МАРА☀

    144-й в Эзотерике

    Нет у него интереса к другим

    ноябрь 26, 2022 г.

    Олег

    304-й в Эзотерике

    Здравствуйте была

    ноябрь 26, 2022 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    103-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В раскладе вышла карта Дьявол – обман, измена, поэтому да, связь была с другой .

    Всех вам благ!

    ноябрь 26, 2022 г.

    Алина

    239-й в Эзотерике

    Нет, интима с другой в этот период не было.

    ноябрь 26, 2022 г.

    Юлия

    463-й в Эзотерике

    Здравствуйте, со времени вашего знакомства у Антона отношение к вам становилось все более эмоциональныминаполненным, и о других он не думал.

    ноябрь 26, 2022 г.

    Нурис

    158-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Если вы имеете интим с другой, то у Антона его не было.

    ноябрь 26, 2022 г.

    Елена (Алёна РМК)

    238-й в Эзотерике

    С той же, что и до вашего знакомства.

    ноябрь 26, 2022 г.

    НАТАЛИЯ ЯСНОВИДЯЩАЯ

    220-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. С момента Вашего с ним знакомства, никакой связи с другими женщинами у него не было, т. к. другие ему не интересны.

    ноябрь 26, 2022 г.

    Andrei Magic

    137-й в Эзотерике

    Была связь.

    ноябрь 26, 2022 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    С тот момента связи или связей с другими женщинами не  было у этого мужчины.

    ноябрь 26, 2022 г.

    💙Колдунья💙

    247-й в

    Здравствуйте! да было интим не давно с девушкой которое знаком давно. Но и вас он тоже любит.

    ноябрь 26, 2022 г.

    Юлия

    261-й в Эзотерике

    Нет. Он желает только вас. Другие ему ненужны и неинтересны.  К вам тяга и любовь

    ноябрь 26, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Были и продолжаются.

    ноябрь 26, 2022 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    в прошлом были… сейчас нет никого…

    ноябрь 26, 2022 г.

    Татьяна

    509-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Была одна связь, абсолютно случайная, ничего для него не значащая. Мужчина это тщательно скрывает и не хочет возвращаться в это прошлое. Для Вас будет лучше не рыть яму прошлого.

    ноябрь 26, 2022 г.

    Константин Эксперт

    145-й в Эзотерике

    Я скажу вам так- ему есть что скрывать, потому что в раскладе вышла карта верхновной жрицы, а ее символзим как раз в скрытых, непроявленных явлениях. Общение было с какой то дамой в тайне от вас. Вы должны это чувствовать, потому что 2 мечей, выпавшая на вас, говорит о внутренних сомнениях и колебаниях в этом человеке.

    С уважением, Константин.

    ноябрь 27, 2022 г.

    Анатолий Маг Добров ⭐

    134-й в Эзотерике

    Да, он и сейчас находится в подвешенном состоянии из необходимости делать выбор…

    ноябрь 27, 2022 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    78-й в Эзотерике

    Онлайн

    Были связи

    ноябрь 27, 2022 г.

    Екатерина

    415-й в

    Была связь с женщиной.

    ноябрь 27, 2022 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Не было связи, он однолюб и планы его только на Вас в интимном плане.

    ноябрь 28, 2022 г.

    Мира Мицкевич

    206-й в

    Добрый день. Нет, не видно чужой женской энергетики. Интима не было. Мужчина четко знает чего хочет, и не бросается как коршун...
    Всех благ Вам

    декабрь 12, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    С другими женщинами у него только дружба, а в любви интересует только вы

    январь 3, 2023 г.

    ♣♣♣ Элина

    319-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да, была.

    май 15, 2023 г.