Эзотерика

Решено

Добрый вечер, меня зовут Татьяна 01.07.1962 как скоро я справлюсь со своим состоянием, депрессия, не желание ничего не хочется делать? Почти год в этом,после смерти мужа, сама я справлюсь с этим или - вопрос №4980406

здесь скрыты какие то причины?

ноябрь 26, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    В течение года

    ноябрь 26, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Возраст. Одиночество переживается остро. Но Вы справитесь. В новом году станет значительно легче.

    ноябрь 26, 2022 г.

    Розалия Ясновидящая

    79-й в Эзотерике

    Татьяна,  здравствуйте! К середине следующего года вам будет намного легче, начнёте в себя приходить и смотреть на жизнь по-другому. Ваше подавленное состояние очень тяжёлое, и психологически трудно все переживаете… Можно вам помочь обрести смысл в жизни с помощью усиления энергетического фона и психологической перестановки…

    ноябрь 26, 2022 г.