Психология

слышу голоса. - вопрос №49807

у меня с весны 2010года в голове слышу разговоры. они говорят о разном. в основном объесняют что и где я не правельно делаю. но это не важно. я понимаю что это проблемы в моей психике. т.к. когдато подорвал её чрезмерными потреблениями лсд и амфетамина. как мне от них избавитса???

Дополнение автора от декабрь 26, 2010 г., 18:47:34

подскажите адрес. или номер телефона клиники. желательно бесплатной психологической помощи..

svatoslav декабрь 26, 2010 г.

  • Всего ответов: 3

    Аннаஜ♥☆

    25-й в Психологии

    Вам необходимо обратиться к психиатру или психотерапевту. Такое состояние необходимо лечить, т.к. оно со временем будет усугубляться.

    декабрь 26, 2010 г.

    Янина Викторовна

    71-й в Психологии

    Обязательно обратитесь к психиатру, своевременная помощь отрегулирует Ваше состояние. .  Психиатра бояться не нужно. Если Вы в Москве, напишите мне в личку, подскажу координаты.

    декабрь 27, 2010 г.

    Наиля

    308-й в Эзотерике

    Есть хорошие специалисты, но не бесплатные. Не забудьте поинтересоваться у будущего лечащего - сколько случаев излечения, подобных вашему, на их счету и что теперь делают излеченные пациенты.

    декабрь 27, 2010 г.