Эзотерика

Меня бросил мужчина. Я не могу справиться. Бессонница, душа болит, сердце. А он развлекается: рестораны, сауны, девочки...хочу чтобы ему тоже было плохо душевно и физически. Ничего серьёзного, по - вопрос №4980881

чтобы почувствовал Дата рождения: 02.06.1969

ноябрь 27, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Ясновидящая Элина

    51-й в Эзотерике

    Тогдв Вам необходимо действовать. Иначе сильное желание без его осуществления способно нанести вред Вам самой. Выберите эксперта на сайте, обратитесь в чате.

    ноябрь 27, 2022 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Вам поможет чистка и гармонизация энергетики. Любое примирение  или перемены начинаются с очищения от старого и гармонизации состояния

    ноябрь 27, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Почувствует, не волнуйтесь. А Вам переживать не за что, за таких, как этот товарищ, не переживают, а радуются. За то, что достался другой.

    ноябрь 27, 2022 г.