Эзотерика

Я замужем,мы с мужем залезли в долги в микрозаймы.Родителям сказали только про часть.родители обещали забрать ребёнка если не закроем((((ещё я очень боюсь своего отца.он не может себя контролировать - вопрос №4980882

когда зол(Живём в квартире подаренной родителями боюсь что выселят нас они.уже ночами из за этого спать перестала.Родители сказали, что если что то ещё узнают то заберут ребёнка((

Вопрос задан анонимно ноябрь 27, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Ясновидящая Элина

    51-й в Эзотерике

    В такой ситуации Вам нельзя бездействовать. Выберите эксперта, обратитесь в чате. На  консультации сможете узнать более подробную информацию. Для дальнейших действий.

    ноябрь 27, 2022 г.