Психология

Я не привлекаю его как женщина. - вопрос №498101

Здравствуйте! Меня зовут Виктория 23 г. высокая, строойная, нежная, ему 33 встречаемся пол года. Он относится ко мне как к ребенку, очень нежно и трепетно. у нас состоялся разговор, что это чувсво чистоты и доброты перебивает у него ко мне влечение как к женщине. у него такого ни когда не было, терять он меня не хочет.

декабрь 18, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте Виктория. Внешние данные не являются показателем того, какими должны быть отношения. Чаще, подобная реакция — ответ на проявления себя партнером. Возможно так же, что его действия вызваны и другими обстоятельствами. Причин может быть несколько вариантов, и чтобы определить ту, которая присутствует в Ваших отношениях, необходимо побеседовать с Вами лично, и более полно прояснить ситуацию т.к. информации мало. Обращайтесь.

    С ув. Александр.

    декабрь 18, 2012 г.