Эзотерика

Здравствуйте, будет ли у нас ребенок? Спасибо! - вопрос №4981125

Наталия 7 июля 81
Александр 3 сентября 85

Вопрос задан анонимно ноябрь 27, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    ☀Эльмира☀

    346-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Пока не показан ребенок, но, возможно, это вопрос времени.

    ноябрь 27, 2022 г.

    Юлия

    634-й в Эзотерике

    Добрый день! Беременность возможа  в течение полугода, но есть большая вероятность, что её не удастся сохранить. Нужно очень внимательно следить за своим здоровьем и обязательно обратиться к врачу!  Пройти лечение, организм ослаблен, как физически, так и морально.

    ноябрь 28, 2022 г.