Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Что думает обо мне этот мужчина? Дело в том,что живём рядом всю жизнь,у него есть отношения с женщиной,но будут ли они всю жизнь рядом? Или это временно.Будем ли когда-нибудь мы вместе? - вопрос №4981219

Сейчас ему не до меня, там деньги и бизнес и наверное привычка, но мои чувства никуда не делись за эти годы.Другие мужчины с ним не идут ни в какое сравнение.Да, он пытался уехать в другой город, но вернулся очень быстро.Что по итогу у нас? Ирина 10.01.84 Валерий 25.12.82 Спасибо.🌼🌛🍒

Дополнение автора от ноябрь 27, 2022 г., 14:41:18

Дело в том, что если я начинаю с ним общаться, его женщины по работе или просто знакомые пропадают сами, вообще переезжают в " Другую жизнь«Так было всегда.

Рита ноябрь 27, 2022 г.

  • Всего ответов: 13

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    Онлайн

    В отношениях он находится по расчету, любви там нет. К вам есть расположение и добрые чувства. Мужчина не хочет портить вам жизнь, зная насколько вы разные. Тем не менее общение и связь вы и в будущем будете поддерживать, пока вы будете на него настроены, а вам многого не нужно.

    ноябрь 27, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    У Валерия все временно, потому что любит экспериментировать с жизнью, играть ею, и любит наблюдать, как она под его желанием буквально прогибается. Невероятный везунчик, и женщины сходят по нему с ума. Отношений и Вами не будет, если только ни к чему не обязывающий. Но и одного общения с ним Вам будет казаться достаточным, чтобы заряжаться бодростью.

    ноябрь 27, 2022 г.

    💙Колдунья💙

    247-й в

    Здравствуйте! Они расстанется а с вами отношение будет и будет очень долго с вами. Вы так и так ему очень нравитесь и он давно хочет с вами интима.

    ноябрь 27, 2022 г.

    Megan

    286-й в Эзотерике

    Всю жизнь рядом они не будут она уже давно его хочет переломить, чтобы он исполнял все её прихоти но этого мужчину переломить сложно. Несмотря на то, что она его к себе привязала магией это не даст ей того результата который она хотела. Он вырвется от туда в начале весны. У Вас будут ещё шансы попробовать построить с ним отношения. Весной он будет в Вас нуждаться именно в помощи душевной. Это время Вам поможет с ним сблизиться.

    ноябрь 27, 2022 г.

    ☀МАРА☀

    148-й в Эзотерике

    Общение будет, встречи, но что то большее нет. Действия и чувства У него к другой, младше его брюнетка. У вас будет другой мужчига, скоро появится в вашей жтзнт- крепкого телосложения, старше вас на 5-6 лет, влиятельный и серьезный в намерениях

    ноябрь 27, 2022 г.

    Юлия

    254-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Вы ему нравитесь. Отношения с женщиной кратковременные.  Но он и не пытается найти себе жену. Пока его устраивают такие отношения. Без обязательств. С вами возможна интимная связь в ближайшем будущем.  Мужчина женится не раньше чем через 3 года.

    ноябрь 27, 2022 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Расклад таро показал, что между вами могут сложиться непродолжительные романтичные, любовные отношения.Вы мужчине нравитесь, есть симпатия, но глубоких чувств здесь не прослеживается.Тем не менее, он будет поддерживать с вами связь, общение.

    Всех вам благ!

    ноябрь 27, 2022 г.

    Andrei Magic

    138-й в Эзотерике

    У него есть переживания по поводу вас. По итогу вы будете вместе

    ноябрь 27, 2022 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Любит вас. У вас будут счастливые отношения с ним в ближайшие годы. Относится хорошо и с интересом к вам. Еще не рах вам предстоит интересного время провождения. Хорошие перспективы на будущее.

    ноябрь 27, 2022 г.

    Astromargo*ОМ*

    85-й в

    Ирина, вам Валерий очень нравится, потому что воплощает в себе идеальный образ мужчины, он вам чем-то напоминает бывшие чувства, но при всём желании между вами не всё будет гладко, оба вы немного упрямые, расчётливые, чем вы и похожи наверняка, для каждого из вас важнее надёжное положение, стабильность во всём, вы оба склонны держаться за проверенное и привычное, ваши желания в отношенмиях, и потребности устойчивые, никто не захочет разхрушать то, что уже есть, вы избегаете соперничества, например вы хотели бы, чтобы он уже был свободен, и тогда вы бы с ним не против, но и он хотел бы, если бы вы встретились бы, несколько лет до его выбора, то может быть и получилось бы, теперь оба будете проявлять симпатию друг к другу, со стороны смотреть, вы  привлекательны друг для друга и притяжение есть, но нет решения, поступка.

    ноябрь 27, 2022 г.

    Алина

    183-й в Эзотерике

    Онлайн

    нет ваша связь временная, у вас будет другой мужчина по судьбе в ближ будущем

    ноябрь 27, 2022 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/omoi6kBU9m0

    ноябрь 27, 2022 г.

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    Онлайн

    у вас интуиция хорош и сильная воля есть… он энергичный властный активный мужчина поэтому он вам нравится… он был много поездках… Да она у него временна.когда то расстанутся они.

    ноябрь 27, 2022 г.